Мною в качестве подарка был заказан светильник Два сердца.Заказ был выполнен быстро,товар качественный.На светильнике по моей просьбе была сделана дарственная надпись.Бесплатно.Свет от светильника что-то среднее между ночником и бра.Думаю ,что светильник будет долго радовать нас.Был и презентик от команды магазина:подставка под телефон.Приятно.Благодарю команду за качественную работу.
Лілія С.
Отлично
Тетяна Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалося, і обслуговування і нічник. Окреме дякую за подарунок. Дуже приємно
окремо дякую за подарунок!
Мною в качестве подарка был заказан светильник Два сердца.Заказ был выполнен быстро,товар качественный.На светильнике по моей просьбе была сделана дарственная надпись.Бесплатно.Свет от светильника что-то среднее между ночником и бра.Думаю ,что светильник будет долго радовать нас.Был и презентик от команды магазина:подставка под телефон.Приятно.Благодарю команду за качественную работу.
Все сподобалося, і обслуговування і нічник. Окреме дякую за подарунок. Дуже приємно